Четверг, 28.03.2024, 15:50
Красноярский журнал Зазеркалье
Приветствую Вас, Гость!

Главная
Меню сайта
Разделы новостей
Истории о Людях [14]
Истории о перипетиях непростых судеб инвалидов
Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 15 » Обращение соратников депутата ГД РФ Михаила Яшина
Обращение соратников депутата ГД РФ Михаила Яшина
18:26

     Дорогие наши соратники по ветеранскому движению!  

Нам всем довелось жить в непростое, но очень интересное время. Верится, что время не случайно выбрало именно нас, для решения проблем простых людей.

Кому, как не нам с Вами известны эти проблемы: реабилитация и трудоустройство, поддержание здоровья, активный досуг и отдых ветеранов, инвалидов, проблемы ЖКХ, и многие другие.

Мы с Вами, как соратники по одной общественной организации, объединились в основном для того, чтобы сообща решать наши проблемы. В ближайшие годы проблем меньше не станет. Страна в серьезном кризисе. Главная задача при этом – добиваться принятия, необходимых нам ветеранам, законов. Извечная проблема для нас состоит в том, чтобы власти нас слышали и шли нам на встречу, а для этого нам необходимо иметь там, своих представителей.

Один из нас - Михаил Евгеньевич Яшин, посвятил делу защиты прав ветеранов и инвалидов всю свою трудовую и общественную жизнь. Сам инвалид военной травмы (в Афганистане потерял ногу). Он, после возвращения домой, организовал ветеранское движение воинов «афганцев», которое «выросло» до Красноярского регионального отделения «Российского Союза Ветеранов Афганистана». Дважды избирался, красноярцами, депутатом Городского совета, до недавнего времени возглавлял Управление социальной защиты населения Октябрьского района г. Красноярска. 

Как Вам всем известно, в этом году пройдут выборы в Государственную Думу России, а 22 мая будет подведён итог праймериз, на котором будут выбраны самые достойные кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ.

Наша общественная организация - «Российский Союз Ветеранов Афганистана» обращается к Вам с убедительной просьбой оказать всемерную поддержку М.Е. Яшину во время проведения праймериз и предстоящих выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

Наше будущее, будущее наших детей и внуков во многом будет зависеть от того по каким законам мы будем жить в дальнейшем, а так же от наших поступков, от нашей гражданской позиции, от нашего выбора. А выбрать мы с Вами должны нашего кандидата – ветерана боевых действий Михаила Евгеньевича Яшина. А вместе с нашим депутатом, в деле защиты прав членов наших организаций, мы сможем сделать неизмеримо больше!

Группа соратников Яшина М.Е. общественной организации - «Российский Союз Ветеранов Афганистана»

Просмотров: 665 | Добавил: zazerkalia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz